Автокресло Adamex Carlo ECO темно-бежевый (плетение) - шоколад лен

Автокресло Adamex Carlo ECO темно-бежевый (плетение) - шоколад лен

Автокресло Adamex Carlo ECO темно-бежевый (плетение) - шоколад лен
2 700 ₴
Adamex
Автокресла

Автокресло Adamex Carlo Eco - отличное решение для транспортировки ребенка с рождения и до полугода. Качественные материалы, надежные крепления, интересное дизайнерское решение, специальная система защиты - производитель позаботился о мельчайших деталях, которые обеспечат комфорт и защиту вашему малышу.

Матерчатая часть Адамекс Карло кожа имитирует текстуру льняной ткани, является высокоэкологичной и легко очищается от загрязнений. Кресло оснащено специальной системой беспрерывной циркуляции воздуха.

Комплекс Safe Side обеспечивает внутреннюю боковую защиту. Трехточечные ремни безопасности надежно фиксируют кроху и при этом не причиняют болезненных ощущений или дискомфорта за счет мягких вкладышей.

Кресло вполне можно использовать в качестве переноски или установить на шасси коляски, например, чтобы не будить малыша, если он уснул в автомобиле.

Капюшон регулируется или полностью снимается при необходимости. Чехол для ножек утеплен и укроет ваше чадо от осадков. В таком укрытии малыша вполне можно достать из авто, донести до поликлиники или магазина в любую непогоду.

Купить Adamex Carlo Eco вы можете прямо сейчас, достаточно только позвонить нам. В ассортименте нашего магазина только оригинальные товары от прямых производителей по доступным ценам.

Приятных покупок!

Группа
0+ (0-13 кг)
Подголовник
фиксированный
Материал
Текстиль;Пластик
Тип установки
Против хода движения
Вес, кг
3,2 kg
Боковая поддержка
Нет
Крепление в машине
Штатным ремнем автомобиля
Съемная обивка
Да
Возраст
От рождения до года
Допустимый вес
до 13
Подлокотники
Нет
Поддержка системы крепления Isofix
Нет
Ящик под кроватью (кроватки)
Нет
Размеры
68х44х57